Пылесос Karcher NT 65/2 Ap + мембранный фильтр (полуавтоматическая система очистки фильтра Apclean)
Karcher NT 65/2 Ap – мощный двухтурбинный пылесос для сухих, а также влажных загрязнений (пылеводосос). ApClean (Ap) - полуавтоматическая системой очистки фильтра, которая подразумевает, что процесс очистки приводится в действие вручную. Нужно просто нажимать кнопку, расположенную на крышке фильтра, через регулярные промежутки времени, и фильтр будет прочищаться воздушным потоком. ApClean позволяет сохранять оптимальную силу всасывания, необходимую для эффективной уборки, сокращая до минимума простои в работе. Пылесос Karcher NT 65/2 Ap разработан специально для уборки большого количества грязи на промышленных и сельскохозяйственных объектах и для эксплуатации профессиональными клининговыми компаниями. Двухмоторная схема обеспечивает исключительно высокую силу всасывания и производительность. Большая панель на турбинной головке позволяет укладывать инструменты и принадлежности, и всегда иметь их наготове. Удобно расположенный маслостойкий сливной шланг обеспечивает легкую утилизацию собранной жидкости. Пылесос Karcher NT 65/2 Ap имеет удобную ручку для перемещения. Возможность закрепления всасывающего шланга и колена специальными фиксаторами упрощает хранение и транспортировку аппарата. Мембранный фильтр в подарок.
| Комплектацию Karcher NT 65/2 Ap |
| Комплектация |
| Всасывающий шланг, 4 м |
| Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м |
| Фильтр-мешок |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм |
| Щелевая насадка |
| Сливной шланг (маслостойкий) |
| Автоматическое отключение при достижении макс. заправочного объема |
| Плоский складчатый фильтр |
| Колено |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Ручка для перемещения |
| Степень защиты, II |
| Поворотный ролик с тормозом |
| Очистка фильтра |
| Необслуживаемые всасывающие турбины, 2 шт. |
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 65/2 Ap, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Основные | |
| Объем пылесборника | 65 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Максимальный расход воздуха | 148 литр/сек |
| Потребляемая мощность | 2760 Вт |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Разрежение | 254 мбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте





