Пылесос Karcher NT 25/1 Ap (полуавтоматическая система очистки фильтра ApClean)
Пылесос Karcher NT 25/1 Ap выполнен в антрацитовом цвете - профессиональной гамме Karcher. Это мощный, универсальный и одновременно компактный пылесос для уборки различных загрязнений: от влажного, крупного мусора до мелкой пыли. Объем мусоросборника - 25 литров. NT 25/1 Ap может использоваться в различных отраслях: в строительстве, автомобильной отрасли, транспортной сфере. он сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики и прекрасную мобильность. Пылесос Karcher NT 25/1 Ap оснащен полуавтоматической системой очистки фильтра ApClean, которая работает по принципу системы Tact (Triggered Air Cleaning Technology), обеспечивающей постоянные характеристики всасывания даже при почти заполненном баке. В данной модельной линейке - Ap - процесс очистки фильтра приводится в действие вручную. Нужно просто нажимать кнопку, расположенную на крышке фильтра, через регулярные промежутки времени, и фильтр будет прочищаться воздушным потоком. Эргономичность дизайна обеспечивает максимальный комфорт для пользователя. Большие выключатели, удобные крюки для хранения шланга позволяют быстро переходить от одной задачи чистки к другой. Большие колеса и устойчивые ролики обеспечивают прекрасную маневренность и устойчивость. Karcher NT 25/1 Ap комплектуется всеми необходимыми аксессуарами, чтобы немедленно после покупки приступить к работе.
| Комплектацию Karcher NT 25/1 Ap |
| всасывающий шланг с коленом, 2,5 м; |
| металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м; |
| фильтр-мешок бумажный; |
| насадка для влажной и сухой уборки пола, 300 мм; |
| щелевая насадка |
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 25/1 Ap, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 520 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 219 куб. м/час |
| Емкость бака | 25 л |
| Масса без принадлежностей | 10.5 кг |
| Номинальная мощность (W) | 138 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 230 мбар |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте





