Пылесос Karcher NT 14/1 Ap (полуавтоматическая система очистки фильтра ApClean)
Пылесос Karcher NT 14/1 Ap - обновленная модель, выполненная в антрацитовом цвете - профессиональной гамме техники Karcher. Особенностями NT 14/1 Ap Adv являются: полуавтоматическая система очистки фильтра (ApClean), которая подразумевает, что процесс очистки приводится в действие вручную. ApClean позволяет сохранять оптимальную силу всасывания, необходимую для эффективной уборки, сокращая до минимума простои в работе. Пылесос Karcher NT 14/1 Ap оснащен удобной системой включения, при работе обеспечивается поддержание оптимальной мощности всасывания с сохранением рабочих свойств фильтра. Пылесос можно легко и быстро перемещать во время работы за счет больших колес, обеспечивающих мобильность и маневренность. Для обеспечения защиты устройств, установлен датчик отключения, срабатывающий при переполнении бака - обратите внимание на возможность использования пылесоса для сбора жидкости. Корпус пылесоса Karcher NT 14/1 Ap отсоединяется от шасси нажатием кнопки и снимается одной рукой. Так же легко осуществляется и отсоединение от шасси. Пылесос Karcher NT 14/1 Ap идеально подходит для автосервиса, сантехников, плотников, монтажников выставочных стендов и торговых интерьеров, плиточников, маляров и электриков.
| Комплектацию Karcher NT 14/1 Ap |
| всасывающий шланг с коленом; |
| металлические удлинительные трубки 3x0,33 м; |
| фильтр-мешок бумажный; |
| насадка для влажной и сухой уборки пола; |
| щелевая насадка. |
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 14/1 Ap, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 545 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 219 куб. м/час |
| Емкость бака | 14 л |
| Масса без принадлежностей | 14.1 кг |
| Номинальная мощность (W) | 138 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 230 мбар |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 14 мая 2026