Пылесос Karcher NT 70/2 + мембранный фильтр (стандартная система очистки фильтра)
Karcher NT 70/2 – пылесос с двумя электродвигателями (каждый из которых снабжен отдельным выключателем с лицевой стороны аппарата) способен убрать самый большой и тяжелый мусор. Корпус пылесоса Karcher NT 70/2 выполнен в антрацитовом цвете - профессиональной гамме техники Karcher. При всасывании жидкости автоматика следит за уровнем наполнения бака и вовремя отключает двигатель при его наполнении. Сливной шланг позволяет легко и удобно освободить пылесос от грязной воды. Большой бампер на шасси защищает пылесос от ударов и повреждения. Благодаря большим колесам пылесос легко преодолевает ступени, перепады и другие препятствия. Стандартные принадлежности размещены на корпусе и готовы к мгновенному использованию. Шнур питания хранится на крюке сбоку машины. Мембранный фильтр в подарок.
Особенности и преимущества пылесоса Karcher NT 70/2
- Держатели для аксессуаров (большой отбойник оснащен удобными держателями для аксессуаров)
- Встроенный сливной шланг (70-л бак, который легко опустошается через сливной шланг)
- Эргономичная ручка (удобная ручка для улучшения маневренности пылесоса)
- Крепкий бампер (крепкий бампер защищает пылесос от повреждений)
| Комплектация NT 70/2 |
| Всасывающий шланг, 4 м |
| Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 360 мм |
| Щелевая насадка |
| Патронный фильтр |
| Сливной шланг |
| Колено |
| Патронный фильтр, бумажный |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Ручка для перемещения |
| Степень защиты, II |
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 70/2, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 975 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 720 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 201 куб. м/час |
| Емкость бака | 70 л |
| Масса без принадлежностей | 24.9 кг |
| Номинальная мощность (W) | 240 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 2 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 208 мбар |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Длина шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте




