Пылесос Karcher NT 360 Eco Xpert (стандартная система очистки фильтра)
Пылесос Karcher NT 360 Есо Xpert – "ветеран" в модельном ряду пылесосов сухой и влажной уборки или как их еще называют пылеводососов. Пылесос NT 360 Есо Xpert прекрасно себя зарекомендовал и продолжает выпускаться, несмотря на появление и более современных моделей. Пылесос отлично справится с уборкой строительных объектов, очистки производственных и иных помещений после ремонта. Плоский фильтр располагается в крышке, что обеспечивает 100% использование емкости бака. Байпасная (или обходная) система подачи воздуха обеспечивает эффективное охлаждение мотора и предохраняет его от попадания влаги в систему. Для быстрой очистки плоского фильтра от пыли при работе в сухом режиме, у пылесоса предусмотрен ручной стряхиватель, рукоятка которого выведена на корпус. Удобный большой выключатель обеспечивает простое управление пылесосом Karcher NT 360 Есо Xpert . Все входящие в комплект аксессуары могут быть закреплены прямо на корпусе аппарата. Крышка дополнена рукояткой для переноски и кронштейном для подвески сетевого кабеля при хранении.
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 360 Eco Xpert, имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
| Комплектация Karcher NT 360 Есо Xpert |
| Всасывающий шланг, 2.5 м |
| Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м |
| Фильтр-мешок |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 300 мм |
| Щелевая насадка |
| Плоский складчатый фильтр |
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 360 Есо Xpert , имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 505 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 205 куб. м/час |
| Емкость бака | 35 л |
| Масса без принадлежностей | 9.5 кг |
| Номинальная мощность (W) | 138 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 235 мбар |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте






