Пылесос Karcher NT 27/1 Me Adv (стандартная система очистки фильтра)
Karcher NT 27/1 Мe Adv– простой, малогабаритный и недорогой пылесос начального уровня с возможностью влажного всасывания. Благодаря малому весу и довольно высокой мощности незаменим для уборки небольших площадей, а также при необходимости быстрой уборки небольших влажных загрязнений в различных местах. В варианте "МЕ" корпус пылесоса выполнен из высококачественной стали и установлен на 5 самонаправляющихся роликах. Это обеспечивает пылесосу Karcher NT 27/1 Мe Adv легкость хода и предохраняет от переворачивания. Верхняя крышка снимается вместе со всеми составными частями всасывающей системы, что облегчает обслуживание. На баке имеются кронштейны для крепления всех принадлежностей. Мелкие насадки и другие принадлежности можно при частой замене складывать на верхнюю крышку. При работе с водой основной бумажный фильтр снимается и ставится простой фильтр из нетканого материала. Защита от переполнения в режиме всасывания жидкости обеспечивается поплавковой системой. Компактный и маневренный пылесос Karcher NT 27/1 Мe Adv очень простой и надежный в эксплуатации. Благодаря эргономичной ручке, его удобно переносить вместе со всеми принадлежностями. Специальная защитная кромка на корпусе предотвращает царапание или повреждение стен, мебели, оборудования и самого пылесоса.
| Комплектация Karcher NT 27/1 Мe Adv |
| Всасывающий шланг, 2.5 м |
| Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м |
| Фильтр-мешок |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 300 мм |
| Щелевая насадка |
| Патронный фильтр |
| Патронный фильтр, бумажный |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Степень защиты, II |
| Необслуживаемые всасывающие турбины, 1 шт. |
В дополнение к стандартной комплектации пылесоса Karcher NT 27/1 Мe Adv , имеется широкий выбор дополнительных принадлежностей, с помощью которых эта модель может быть оптимально сконфигурирована для выполнения самых разных задач.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Поток воздуха | 241 куб. м/час |
| Емкость бака | 27 л |
| Масса без принадлежностей | 8.2 кг |
| Номинальная мощность (W) | 138 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество турбин | 1 шт |
| Производитель | Karcher |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Разрежение | 200 мбар |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 14 мая 2026