Ранцевый пылесос Karcher BV 5/1
Karcher BV 5/1 – ранцевый пылесос для работы в труднодоступных местах – салонах автобусов и самолетов, зрительных залах кинотеатров, лестницах. Пылесос Karcher BV 5/1 имеет легкую, но прочную конструкцию. Запатентованный каркас «Air stream comfort»: плечевые ремни и поясничная опора обеспечивают оптимальное распределение нагрузки. Вентиляционные накладки поясных и поясничного ремней уменьшают воздействие тепла на спину. Сетчатая структура контактной поверхности с 3-х сторонней вентиляцией уменьшает потоотделение на 25%. Всё это существенно облегчает работу оператору. Выносной выключатель, закрепленный на поясном ремне, также обеспечивает удобство применения. Там же имеются держатели для хранения насадок. Пылесос Karcher BV 5/1 имеет отсоединяемый сетевой кабель увеличенной длины. Пылесос также комплектуется укороченным шлангом и телескопической трубкой с широким диапазоном регулировки длины. Для фильтрации используются одноразовые бумажные пылесборники и моющийся диафрагменный фильтр.
Особенности и преимущества Karcher BV 5/1:
- Запатентованная несущая рама с системой Air Stream Comfort (вентиляционная подушка уменьшает нагрев спины. Более того, вентиляционная решетка с трех сторон снижает потоотделение на 25%)
- Мобильность (ранцевый пылесос BV 5/1 обеспечивает очистку в областях, где обычные пылесосы не могут использоваться)
| Комплектация Karcher BV 5/1 |
| Всасывающий шланг, 1.5 м |
| Телескопическая всасывающая трубка, . |
| Фильтр-мешок |
| Промываемый нейлоновый фильтр (основной) |
| Переключаемая насадка для пола, 285 мм |
| Материал бака |
| Система с защелкой для удлинения шлангов |
| Щелевая насадка |
| Насадка для мягкой мебели |
| Степень защиты, II |
Опции для пылесоса Karcher BV 5/1: бумажные фильтр-мешки (двухслойные), всасывающий шланг в сборе (система соединения с защелкой), комбинированная насадка для сухой чистки ковра/пола (пластмассовая, с пластмассовой подошвой и 2 колесиками), пластиковая насадка комбинированная для паркетного пола (DN 32) с щеточными полосами и двумя роликами, щелевая насадка для мягкой мебели, матерчатый фильтр-мешок, металлическая удлинительная трубка, хромированная металлическая телескопическая трубка, насадка для мягкой мебели, насадка-кисть, основной фильтр из нетканого материала, турбонасадка для мягкой мебели.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 2 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 5.3 кг |
| Номинальная мощность (W) | 130 кВт |
| Поток воздуха | 219 куб. м/час |
| Емкость бака | 5 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Karcher |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина шнура | 15 м |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Разрежение | 244 мбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
- Цена: Цену уточняйте





