Пылесос сухой уборки T 15/1 Hepa Karcher
Моделью пылесоса для сухой уборки T 15/1 Hepa Karcher мы обновляем нашу линейку коммерческих пылесосов для сухой уборки и возвращаемся на этот важный сегмент рынка с топ моделью в классе. Новый пылесос для сухой уборки T 15/1 Hepa Karcher отличает низкий уровень шума и маневренность. Продуманная конструкция корпуса и тщательно подобранные материалы, из которых изготовлен пылесос, а также звукоизоляция турбины оптимизированы так, что уровень шума при мощности 1.3 кВт составляет всего 59 дБ(А). Пылесос считается самым тихим в своем классе. Пылесоса T 15/1 Hepa Karcher прекрасно подходит для уборки в гостиницах, офисах, медицинских учреждениях и магазинах.
| Комплектация пылесоса T 15/1 Hepa |
| Всасывающий шланг, 2.5 м |
| Телескопическая всасывающая трубка |
| Фильтр-мешок |
| Переключаемая насадка для пола, 285 мм |
| Материал бака |
| Насадка для пола |
| Щелевая насадка |
| Насадка для радиаторов отопления |
| Насадка для мягкой мебели |
| HEPA-фильтр |
Особенности и преимущества Karcher T 15/1:
- Большой перманентный фильтр круглой формы из моющегося нейлон
- Ножной включатель для удобства использования. Не нужно нагибаться
- Ударопрочный контейнер с бампером
- Бампер защищает пылесос и мебель от повреждений
- Возможность применения без фильтр-мешка
- Кабель можно легко и быстро заменить, открутив два винта
- Желтый шнурHighflex очень жесткий, гибкий и непрокручивающийся
- HEPA-фильтр
Опции для пылесоса Karcher T 15/1: бумажные фильтр-мешки (двухслойные), всасывающий шланг в сборе (система соединения с защелкой), комбинированная насадка для сухой чистки ковра/пола (пластмассовая, с пластмассовой подошвой и 2 колесиками), пластиковая насадка комбинированная для паркетного пола (DN 32) с щеточными полосами и двумя роликами, щелевая насадка для мягкой мебели, матерчатый фильтр-мешок, металлическая удлинительная трубка, хромированная металлическая телескопическая трубка, насадка для мягкой мебели, насадка-кисть, основной фильтр из нетканого материала, турбонасадка для мягкой мебели.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 434 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 406 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 2 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 8 кг |
| Номинальная мощность (W) | 130 кВт |
| Поток воздуха | 219 куб. м/час |
| Емкость бака | 15 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Karcher |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина шнура | 15 м |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Разрежение | 244 мбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
- Цена: Цену уточняйте





