Пылесос сухой уборки T 12/1 Adv + фильтр-мешки Karcher
Пылесос для сухой уборки Karcher T 12/1 в комплектации с дополнительными фильтрующими мешками. Этот пылесос используется стандартную систему тканевого мешочного фильтра, благодаря которому достигается увеличение полезного объема до трех раз в сравнении с бумажными фильтрующими элементами, пылесос показывает оптимальную работоспособность при выполнении сухой уборки, и, поэтому, может быть рекомендован для использования на предприятиях обслуживающей сферы, например для уборки ресторанов, гостиниц. Современная система фильтрации 6-ступенчатого типа позволяет свести к минимуму потери мощности всасывания даже при длительном рабочем цикле. Пылесос Karcher T 12/1 обладает оптимальной производительностью, при этом потребляемая мощность устройства составляет всего 750 Вт, что говорит об экономичной работе изделия. Устойчивая конструкция довольно легко перемещается при выполнении работ. Примененная система зажимов позволяет легко удлинять шланг пылесоса Karcher T 12/1. Доступен широкий ассортимент фирменных насадок производителя, с которыми поддерживается полная совместимость, а значит, в дальнейшем вы сможете приобрести и эффективно использовать различные принадлежности для расширения возможностей базовой модели.
| Комплектация Karcher T 12/1 |
| Всасывающий шланг, 2.5 м |
| Металлические удлинительные трубки 2 х 0,5 м |
| Фильтр-мешок |
| Переключаемая насадка для пола, 285 мм |
| Материал бака |
| Система с защелкой для удлинения шлангов |
| Степень защиты, II |
Особенности и преимущества Karcher T 12/1:
- Большой перманентный фильтр круглой формы из моющегося нейлон
- Ножной включатель для удобства использования. Не нужно нагибаться
- Ударопрочный контейнер с бампером
- Бампер защищает пылесос и мебель от повреждений
- Возможность применения без фильтр-мешка
- Кабель можно легко и быстро заменить, открутив два винта
Опции для пылесоса Karcher T 12/1: бумажные фильтр-мешки (двухслойные), всасывающий шланг в сборе (система соединения с защелкой), комбинированная насадка для сухой чистки ковра/пола (пластмассовая, с пластмассовой подошвой и 2 колесиками), пластиковая насадка комбинированная для паркетного пола (DN 32) с щеточными полосами и двумя роликами, щелевая насадка для мягкой мебели, матерчатый фильтр-мешок, металлическая удлинительная трубка, хромированная металлическая телескопическая трубка, насадка для мягкой мебели, насадка-кисть, основной фильтр из нетканого материала, турбонасадка для мягкой мебели.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Длина | 410 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 2 |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Масса без принадлежностей | 6.6 кг |
| Номинальная мощность (W) | 75 кВт |
| Поток воздуха | 155 куб. м/час |
| Емкость бака | 12 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Karcher |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Длина шнура | 12 м |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Разрежение | 230 мбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
- Цена: Цену уточняйте





