Паровой гладильный комплекс SI 2.600 CB Karcher
Представляем вашему вниманию гладильную систему нового поколения Karcher SI 2.600 CB в состав которой входят специализированный пароочиститель 2.600 SC CB, а также гладильная доска AB 1000. Использование этой гладильной системы позволяет выполнять сразу две операции - паровую очистку и глажение. Гладильная система от Керхер отличается превосходной результативностью, благодаря чему достигаются производительность и качественность глажения. Гладильная система Karcher SI 2.600 CB использует пароочиститель работающий от напряжения 220-240 В, оснащенный нагревателем 1500 Вт, с временем нагрева до 6 м. Пароочиститель осуществляет обработку паром под давлением 3,2 бар, что весьма неплохой параметр для оборудования подобного класса. Используемый котел 05/08 л, обеспечивает возможность продолжительной работы, при этом гладильная система Karcher SI 2.600 CB также весьма удобна для эксплуатации, поскольку обладает оптимальными габаритными размерами и небольшим весом (13 кг). Таким образом, рекомендуемые гладильные системы Karcher позволяют существенно упростить выполнение паровой чистки и глажения, отличаются экономичностью при весьма высокой эффективности и результативности парового генератора.
| Комплектация SI 2.600 CB Karcher |
| Комплект для уборки пола |
| Узкая насадка для пола |
| Удлинительные трубки (2 х 0,5 м) |
| Ручная насадка |
| Точечное сопло |
| Паровой шланг с пистолетом, 2 м |
| Паровой утюг с подошвой из нержавеющей стали, I 6006 |
| Антинакипин (палочки) |
| Гладильная доска с функцией продувки и активной системой отвода пара |
| Подставка для утюга |
| Крышка гладильной доски |
| Кабельный жгут |
| Пароочиститель SC 2.600 CB с рядом аксессуаров |
| Круглая щетка, черная, 1 шт. |
| Защита от детей |
| Предохранительный клапан |
| Регулятор расхода пара, на рукоятке |
| Интегрированная воронка для заливки воды |
| Система из двух баков |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить паровую гладильную станцию SI 2.600 CB Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 1600 мм |
| Вес гладильной доски | 13.1 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Активная гладильная доска | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до образования пара | 6 мин |
| Возможность долива воды | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.8 л |
| Длина парового шланга | 2 м |
- Цена: 19 499 ₴





