Пылесос для влажной и сухой уборки WD 7.700 P Karcher
К вашему вниманию представлен пылесос Karcher WD 7.700 P, который следует рассматривать как оптимальный вариант для выполнения сухой и влажной уборки. Пылесос Karcher WD 7.700 P соответствует строгим предъявляемым стандартам, она имеет ряд множеств и дополнений, что гарантирует легкость и удобство при эксплуатации. Пылесос Karcher WD 7.700 P показывает феноменальную мощность по всасыванию воды, а это в свою очередь обеспечивает высокую производительность. Пылесос Karcher WD 7.700 P имеет специальную функцию выдувания, которая не допускает всасывания мусора. Благодаря этой опции вы также сможете быстро удалять листву с гравийной дорожки, выполнять другие операции по очистке поверхностей в саду. В целях подключения агрегата к электроинструментам предусмотрена розетка с автоматикой включения/выключения и гибким шланг, что позволяет сразу удалять стружку, пыль, возникающую в процессе работы. Переносится пылесос Karcher WD 7.700 P с места на место очень просто, благодаря наличию эксклюзивной дугообразной ручки 3 в 1, процесс подсоединения/отсоединения мешка проблем не составляет. Особое внимание следует обратить на наличие практичной системы держателей, обеспечивающей компактное размещение шланга, кабеля и иных принадлежностей.
| Комплектация Karcher WD 7.700 P |
| Всасывающий шланг, 3.5 м, 35 мм |
| Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, changeover with hook for parking position |
| Щелевая насадка |
| Адаптер для подключения электроинструментов |
| Гибкий шланг, 1 м, 35 мм |
| Плоский складчатый фильтр, Nano-coated |
| Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт. |
| Функция выдува |
| Автоматический штекерный выключатель |
| Индикатор состояния фильтра |
| Панель для укладки мелких предметов |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Хранение с экономией места |
| Регулировка мощности |
| Поворотный выключатель (вкл./выкл.) |
| Практичное размещение шланга и аксессуаров |
| Карман для хранения мелких деталей |
| Экспресс очистка фильтра |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 7.700 P можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 547 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Ширина | 337 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте





