Пылесос для влажной и сухой уборки MV 6 P Premium Karcher
Рекомендуем обратить внимание на возможность использования новой модели пылесоса Karcher MV 6 P Premium, оснащенной инновационной системой фильтрующего компонента. Пылесос имеет мощность потребления в 1300 Вт, однако по своим характеристикам производительности и силы всасывания вполне сопоставим с более мощными моделями 2000 Вт. Пылесос имеет все необходимое для того, чтобы процесс уборки стал эффективным и комфортным для пользователя, применена новая модель плоского складчатого фильтра, установленного в кассете для быстрого извлечения. Особая система очистки позволяет осуществлять данный процесс практически мгновенно с полным восстановлением высокой силы всасывания. Пылесос Karcher MV 6 P Premium имеет вместительный мусоросборник, также следует упомянуть возможность применения специальных приспособлений для более удобного хранения принадлежностей. Конструкция фильтра обеспечивает быстрое извлечение без необходимости вступать в контакт с грязью - пользователь может разблокировать фильтрующую кассету и вытащить ее из рабочей части пылесоса. При использовании очистки изделие направляет мощный воздушный импульс на очищаемый фильтр, с отделением грязи в мусоросборник. Также пылесос Karcher MV 6 P Premium оснащен специальной розеткой автоматического включения для подключения электрических инструментов, которые можно использовать в паре.
| Комплектация MV 6 P Premium |
| Всасывающий шланг, 2.2 м, 35 мм |
| Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, |
| Щелевая насадка |
| Адаптер для подключения электроинструментов |
| Гибкий шланг, 1 м, 35 мм |
| Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт. |
| Функция выдува |
| Автоматический штекерный выключатель |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Хранение с экономией места |
| Регулировка мощности |
| Удобная ручка для переноски 3-в-1 |
| Поворотный выключатель (вкл./выкл.) |
| Слив |
| Хранение аксессуаров на устройстве |
| Карман для хранения мелких деталей |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher MV 6 P Premium можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 694 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Ширина | 382 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: 7 699 ₴





