Пылесос для влажной и сухой уборки MV 5 Karcher
Новая модель бытового пылесоса Karcher MV 5 широко востребована у пользователей за счет использования инновационных технологий очистки, специальная конструкция аппарата позволяет по производительности значительно превосходить младшие модели серии, имеющие высокие показатели мощности. Особая конструкция фильтровального узла, рассчитана на быстрое извлечение и очистку фильтра, без необходимости вступать в контакт с грязью - пользователю достаточно осуществить разблокировку кассеты и одним движением извлечь ее из головки пылесоса. Пылесос Karcher MV 5 обеспечивает полную силу всасывания, восстанавливаемую в считанные секунды - специальная система очистки фильтра мощными воздушными импульсами осуществляет отделение грязи и направление ее в пластмассовый мусоросборник емкостью 25 л. Корпус пылесоса Karcher MV 5 имеет достаточную прочность для длительного применения в домашних условиях, при этом дополнительными преимуществами модели являются небольшой вес и удобные габариты. Система парковки позволяет прикрепить принадлежности к корпусу пылесоса. Мощность потребления составляет 1,1 кВт. В комплектацию товара включено все необходимое для тщательной уборки помещений.
| Комплектация MV 5 |
| Всасывающий шланг, 2.2 м, 35 мм |
| Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, |
| Щелевая насадка |
| Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт. |
| Функция выдува |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Хранение с экономией места |
| Удобная ручка для переноски 3-в-1 |
| Поворотный выключатель (вкл./выкл.) |
| Хранение аксессуаров на устройстве |
| Карман для хранения мелких деталей |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher Karcher MV 5 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 652 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Ширина | 382 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: 5 199 ₴





