Пылесос для влажной и сухой уборки MV 4 Karcher
Новое предложение от известного производителя бытовых пылесосов Karcher MV 4 представляет собой оптимальный вариант для домашнего применения - эта модель пылесоса оснащена профессиональной системой фильтрации, дополненной патентованной технологией быстрой замены фильтров - особенности конструкции узла фильтрации позволяют очень просто и быстро извлекать применяемый складчатый фильтр плоского типа, установленный в кассете. Кассета полностью извлекается из пылесоса, при этом пыль, накопленная фильтром не высыпается и не попадает на пол. По показателям мощности (норма потребления 1000 Вт) пылесосы полностью сопоставимы с аппаратами среднего класса мощностью до 1600 Вт, при этом используя специальные принадлежности, входящие в стандартную комплектацию, пользователь может довольно быстро и легко удалять загрязнения различной степени сложности. Пылесос Karcher MV 4 имеет прочный корпус, на котором установлены особые держатели для размещения принадлежностей и всасывающего шланга. Пылесос обладает практичной конструкцией, еще одним довольно весомым фактором в пользу приобретения аппарата выступает доступная стоимость данного изделия.
| Комплектация MV 4 |
| Всасывающий шланг, 2.2 м, 35 мм |
| Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 2 резиновые и 2 щеточные вставки |
| Щелевая насадка |
| Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт. |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Хранение с экономией места |
| Поворотный выключатель (вкл./выкл.) |
| Хранение аксессуаров на устройстве |
| Карман для хранения мелких деталей |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher MV 4 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Ширина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: 3 899 ₴





