Пылесос для влажной и сухой уборки MV 3 P Karcher
При выборе недорого пылесоса начального класса рекомендуем обратить внимание на модель Karcher MV 3 P имеющую классическое исполнение, и все необходимое в комплектации для выполнения качественной сухой и влажной уборки помещений. Сохранены функции парковки (подсоединение удлиняющей трубки к корпусу пылесоса для более удобного хранения в перерывах между использованием) и выдувания (функция очень полезна для удаления листвы и мусора с тропинок и тротуаров). Установленный патронный фильтр служит для работы с сухим мусором и пылью, а также показывает эффективность при сборе грязи и жидкости. Возможно чередование режимов использования, без переустановки фильтра, что делает работу с пылесосом еще удобнее. Емкость пластикового контейнера составляет 17 литров. Пылесос бытовой Karcher MV 3 P чрезвычайно удобен в использовании - он оснащен удлинительной трубкой со сменяемыми насадками для обработки щелей и уборки полов. Обратите внимание на наличие штепсельной розетки на корпусе пылесоса - теперь вы сможете подключать непосредственно к пылесосу различные электроинструменты для совместного использования, например для удаления пыли, стружки или опилок при работе с рубанком, перфоратором или дрелью.
| Комплектация MV 3 P |
| Всасывающий шланг, 2 м, 35 мм |
| Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, 2 резиновые и 2 щеточные вставки |
| Щелевая насадка |
| Адаптер для подключения электроинструментов |
| Патронный фильтр, Standard |
| Бумажный фильтр-мешок, 1 шт. |
| Функция выдува |
| Автоматический штекерный выключатель |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Хранение с экономией места |
| Хранение аксессуаров на устройстве |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Ввод в эксплуатацию пылесоса MV 3 P Karcher.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесоса Karcher MV 3 P Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 502 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: 3 599 ₴






