Пылесос MV 3 Premium Karcher + фильтр-мешки (5 шт.)
Хозяйственный пылесос Karcher MV 3 Premium представляет собой довольно неплохой вариант для проведения бытовой влажной и сухой уборки. Аппарат оснащен мусоросборником из нержавеющей стали емкостью 17 л, имеющим высокую прочность при использовании в различных условиях, и устойчивым к коррозии. Пылесос Karcher MV 3 Premium предназначен для решения различных задач, в том числе для сбора жидкостей и мусора различной влажности. Из особенностей Karcher MV 3 Premium следует упомянуть наличие режима выдува, полезного для выполнения уборки дорожек и покрытий от павшей листвы и мелкого мусора (режим воздуходувки), а также для выполнения других видов работ. Мощность двигателя пылесоса составляет 1400 Вт, при этом пользователи отмечают достаточную надежность аппарата. При работе, могут использоваться различные режимы работы на одном фильтрующем элементе (сбор влажного/сухого мусора). При доступной стоимости, можно также отметить такие полезные характеристики товара, как надежность и производительность. Пылесос Karcher MV 3 Premium комплектуется набором принадлежностей и насадок для разных типов задач, а также набором фильтрующих мешков в количестве 5 шт. При помощи этого пылесоса пользователь без труда сможет обеспечить приемлемый уровень качества уборки.
| Комплектация Karcher MV 3 Premium |
| Всасывающий шланг, 2 м, 35 мм |
| Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, Clips |
| Щелевая насадка |
| Патронный фильтр, Standard |
| Бумажный фильтр-мешок, 1 шт. |
| Функция выдува |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Хранение с экономией места |
| Хранение аксессуаров на устройстве |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос MV 3 Premium Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте





