Пылесос для влажной и сухой уборки MV 3 Karcher + фильтр-мешки (5 шт)
Пылесос начального класса Karcher MV 3 имеет стандартное оснащение, позволяющее выполнять все основные операции при уборке помещений. В данной модели имеются такие полезные функции, как парковка и выдув, благодаря которым достигается возможность удобного хранения пылесоса с прикрепленной удлинительной трубкой и насадкой, а также применение пылесоса для удаления листвы и мусора с гравийных дорожек и тротуарной плитки. Пылесос оснащен патронным фильтром, благодаря которому можно выполнять функции сухой и влажной уборки без переоборудования и переустановки фильтрующего элемента. Пылесос бытовой Karcher MV 3 чрезвычайно удобен в использовании - он оснащен удлинительной трубкой со сменяемыми насадками для обработки щелей и уборки полов. Обратите внимание на высокую функциональность пылесоса - он может использоваться для уборки, например салона автомобиля благодаря своим компактным размерам, также можно осуществлять сбор влажного мусора, грязи и даже жидкости, соблюдая правила пользования данным агрегатом. Пылесос предоставляет больше возможностей для пользователей в домашних условиях. Таким образом, данная модель пылесоса может быть рекомендована для приобретения, поскольку товар обладает высокой функциональностью, и при этом отличается доступной стоимостью, дополненной высоким качеством изготовления.
| Комплектация Karcher MV 3 |
| Всасывающий шланг, 2 м, 35 мм |
| Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, Clips |
| Щелевая насадка |
| Патронный фильтр, Standard |
| Бумажный фильтр-мешок, 1 шт. |
| Функция выдува |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Хранение с экономией места |
| Хранение аксессуаров на устройстве |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher MV 3 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: 2 999 ₴





