Пылесос для влажной и сухой уборки MV 2 Karcher
Модель пылесоса для сухой и влажной уборки Karcher MV 2 представляющая собой обновленный вариант серии WD 2.200. Несмотря на принадлежность к начальному классу бытовых моделей, пылесос довольно эффективен для использования, поскольку в нем умеренно сочетаются компактность с практичностью и универсальность. При довольно небольших габаритных размерах, пылесос гарантирует достаточно высокую мощность всасывания (разрежение 200 мбар/20 кПа), при этом пылесос может быть использован для собирания сухого мусора и пыли, а также влажной грязи и жидкости. Пылесос Karcher MV 2 использует патронный фильтр, благодаря которому может выполняться чередование влажной и сухой уборки без необходимой замены фильтрующего элемента. При 1000 Вт достигается эффективность работы, сравнимая с более мощными моделями 1200 Вт, наличие 12 литрового контейнера позволяет собирать значительное количество сухого мусора и влаги. Для более удобной работы пылесос комплектуется двумя удлиняющими трубками, насадкой для очистки полов, патронным фильтром и бумажным фильтрующим мешком для сбора сухого мусора. Для хранения принадлежностей имеются специальные приспособления на корпусе агрегата.
Использование
- уборка прихожей
- Очистка салона автомобиля
- Собирание небольшого объема воды
Особенности и преимущества
Новая усовершенствованная напольная насадка
Для идеальной очистки сухого или влажного, крупного или мелкого мусора
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Эргономичная ручка для переноски
Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата
Компактная конструкция
Гибкость и универсальность в использовании
Компактное хранение
| Комплектация MV 2 Karcher |
| Всасывающий шланг, 1.9 м, 35 мм |
| Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, |
| Напольная насадка для влажной и сухой уборки, Clips |
| Щелевая насадка |
| Патронный фильтр, Standard |
| Бумажный фильтр-мешок, 1 шт. |
| Ударопрочная защита циркуляции |
| Хранение аксессуаров на устройстве |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher MV 2 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 337 мм |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
- Цена: 2 799 ₴





