Паровой гладильный комплекс SI Premium Iron Karcher
Паровая гладильная станция SI 4 Premium Iron - это система 3-в1, сочетающая в себе глажку паром под давлением, активное управление паром и полноценную уборку твердых поверхностей во всем доме. Станция сокращает время глажения на 50%. Активная доска имеет функции выдува и всасывания пара, что обеспечивает более эффективное проникновение пара сквозь ткани. Пароочиститель отделяется от гладильной системы и работает Вашим универсальным помощником в уборке.Различные поверхности легко и быстро очищаются, при этом устраняется 99,99% бытовых бактерий. Благодаря разнообразным аксессуарам очищает фитинги, плитку, варочные поверхности, вытяжки и сантехнику. Насадка для мытья полов Comfort Plus имеет подвижный шарнир, позволяющий удобно и качественно мыть большие поверхности.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить паровая гладильная система SI 4 Premium Iron Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Глубина | 1450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина парового шланга | 2 м |
| Время нагрева до образования пара | 4 мин |
| Возможность долива воды | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Объем котла (бака для воды) | 0.5 л |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Активная гладильная доска | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без аксессуаров | 12.6 кг |
| Размер поверхности для глажки | 38 Д * Ш |
| Съемный бак | 0.8 л |
| Производительность по площади | 100 |
- Цена: 19 499 ₴





