Ручной пароочиститель SC 3 Premium Karcher
Нагрев составляет всего-навсего 30 секунд! Котел пароочистителя SC 3 Premium можно заполнять в любое время, не прерываясь на перезаполнение. Картридж "антинакипин" также экономит время, чтобы не пришлось подготавливать воду. А самое важное, он продлевает работоспособность пароочистителя. SC 3 Premium очищает без использования химикатов и убивает 99,99% бактерий - подходит для всех видов твердых поверхностей, можно легко использовать в труднодоступных местах. Интенсивность подачи пара регулируется и имеет 2 положения. На пароочистителе имеется крепление для парковок шланга с насадками во время уборки.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 3 Premium можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 253 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 3.14 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Время нагрева до образования пара | 0.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 75 |
- Цена: 5 799 ₴





