Ручной пароочиститель SC 2 Premium Karcher + Комплект круглых щеток
Пароочиститель SC 2 Premium гигиенично очищает без применения химии любые твердые поверхности. Имеет место на корпусе для хранения аксессуаров. Насадка для мытья полов Comfort имеет подвижный шарнир, обеспечивающий тщательную уборку и эргономичность. Устраняет 99,99% бытовых бактерий и является универсальным для уборки различных поверхностей. Благодаря разнообразным аксессуарам очищает фитинги, плитку, варочные поверхности, вытяжки и сантехнику.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 2 Premium + Комплект круглых щеток можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Время нагрева до образования пара | 6.5 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 75 |
- Цена: 5 199 ₴





