Сменный комплект для гладильной доске Karcher AB 1000
Специальная комбинация хлопка и пенопласта, обладает высокой воздухопроницаемостью, гарантирует улучшенное увлажнение белья паром. Подходит для гладильной доски AB 1000
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить чехол к гладильной станции Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
Характеристики
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Ширина | 21 см |
| Вес | 0.165 кг |
| Длина | 32 см |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Тип | Чехол для гладильной доски |
| Страна производитель | Германия |
| Материал чехла | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


