Насос дренажный для откачки грязной воды SP 3 DIRT Karcher
Компактный и надежный дренажный насос SP 3 Dirt предназначен для выкачки до 7000 л/ч грязной воды. Насос оснащен поплавковым выключателем. Максимальная производительность в 7000 л/ч делает дренажный насос SP 3 Dirt идеальной моделью начального класса для быстрой осушки емкостей и садовых прудов. Способен собирать грязную воду с частичками грязи размером до 20 мм. Для сбора более грязной воды можно приобрести предварительный фильтр, который защитит крыльчатку насоса. Надежное уплотнительное кольцо продлевает срок службы насоса. Поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что уберегает насос от сухого хода. Оснащен системой быстрого подключения шланга Quick Connect.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить дренажный насос SP 3 DIRT Karcher можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Длина | 229 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Соединительная резьба | G1 |
| Длина кабеля | H05RN-F / 10 |
- Цена: Цену уточняйте





