Пылесос для влажной и сухой уборки Керхер WD 2 HOME
Karcher WD 2 HOME обладает очень низкой потребляемой мощностью 1000 Вт, но в то же время имеет высокую мощность всасывания. Пылесос предназначен как для домашнего использования, так и уборки территории вокруг дома. Благодаря расширенной комплектации модель подходит для очистки твердых и ковровых напольных покрытий, мягкой мебели, труднодоступных мест, сбора мелкого мусора и пыли, а также для сбора воды (прямо в бак), листьев и другого уличного мусора. Из-за своего компактного размера, WD 2 Home требует минимального пространства для хранения.
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос Karcher WD 2 HOME можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 369 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | Karcher |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный размер аксессуара | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







