Сетевая поломойная машина Cleanfix RA 410E
Сетевая поломоечная машина CLEANFIX RA 410 Е - это идеальная поломоечная машина для малых и средних площадей с множеством труднодоступных и тупиковых зон. Оптимальный эффект достигается за счёт высокой скорости вращения щётки. Размытая щёткой грязь собирается сквиджами. Поломоечная машина эффективно работает как при движение вперёд, так и назад. Возможно подсоединение дополнительных аксессуаров для работы с выносом на твёрдых и ковровых покрытиях.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Cleanfix RA 410 E Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 970 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Cleanfix |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная рабочая ширина | 330 мм |
| Бак для моющего раствора | 33 л |
| Вес | 38 кг |
| Давление щеток на поверхность | 12 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 38 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность по площади | 700 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина всасывающей балки | 440 мм |
| Длина сетевого шнура | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴




