Аккумуляторная поломойная машина Comac Vispa 35B
Революционная поломоечная машина для одновременной чистки и сушки за один проход. Рабочая ширина 35 см идеальна для небольших площадей, а также в несильно заставленных помещениях. Comac Vispa 35 B идеально подходит для замены ручной уборки в небольших помещениях, а также для поддерживающей уборки. Лучше ручной уборки Поломоечная машина Vispa 35B обеспечивает высокую производительность оператора и удивительную эффективность очистки. С Comac Vispa грязь полностью собирается в специальный бак для грязной воды, а не размазывается по полу, как в случае ручной уборки с помощью мопов. Любая задача чистки становится намного проще и эффективнее. Эта небольшая поломоечная машина обеспечивает более высокую производительность оператора в течение всего рабочего дня. Благодаря системе автоматической регулировки щетки и всасывающей балки, машина может автоматически подстроиться под любой тип пола.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Comac Vispa 35 B Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1018 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 682 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Давление щеток на поверхность | 20 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производительность по площади | 1000 кв. м/час |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Comac |
| Вес | 67 кг |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения щетки | 140 |
| Емкость батареи, Ач | 65 |
| Ширина всасывающей балки | 440 мм |
| Питание, В | 12 |
- Цена: 35 000 ₴









