Поломойно-всасывающие машины с ручным управлением Karcher BD 530 Bp Pack
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 530 Bp Pack - прекрасная машина по соотношению цены и производительности, имеет многочисленные конструктивные усовершенствования, которые обеспечивают значительные преимущества при эксплуатации. Система «бак в бак» повышает стабильность бака: одновременно она позволяет уменьшить размеры и, соответственно, площадь для хранения. Объем баков в поломойной машине Karcher BD 530 Bp Pack составляет по 40 литров чистой и грязной воды, что обеспечивает более длительную работу без наполнения или опорожнения. Простой отсос: всасывающую балку можно приподнимать и опускать носком ноги. Эта мелочь очень облегчает работу. Снятие нагрузки со щеток: благодаря стояночному упору. Предотвращается преждевременный износ вследствие изгиба волокон под действием веса машины. Простая и быстрая замена дисковых щеток: благодаря самоустанавливающееся муфте. Вы можете гибко реагировать на соответствующие условия уборки. Легкость обслуживания и ухода: все элементы конструкции легко доступны. Достаточно отвернуть только одну гайку, чтобы отделить крышку от шасси. Защита от глубокого разряда аккумуляторов обеспечивает долгий срок их службы. Большая производительность поломойной машины Karcher BD 530 Bp Pack при компактном размере.
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 530 Bp Pack:
- Аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплекте
- Не требует дополнительного обслуживания, большая емкость 80 Ач увеличивает время работы без подзарядки
- Не требуется питание от сети, при этом не нужен кабель, о который можно споткнуться
- Зарядка от любой розетки
- Система "бак в баке"
- Компактный, предназначен для непрерывного использования
- Отличная изоляция в турбинах
- Простота применения
- Наглядная панель управления с простой символикой повышает производительность труда
- Легкость в освоении и использовании
- Малое число элементов управления облегчает обращение с машиной
Ввод в эксплуатацию поломойной машины Karcher BD 530 Bp Pack.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Karcher |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Максимальная рабочая ширина | 460 мм |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 110 кг |
| Давление щеток на поверхность | 27 г/см2 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 1840 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение батареи | 24 В |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Ширина всасывающей балки | 850 мм |
| Частота вращения щетки об/мин | 200 |
| Мощность батареи | 80 А/ч |
| Частота | 50-60 |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 08 июня 2026