Поломойно-всасывающие машины с ручным управлением Karcher BD 530 Ep
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 530 Ep - прекрасная машина по соотношению цены и производительности, имеет многочисленные конструктивные усовершенствования, которые обеспечивают значительные преимущества при эксплуатации. Система «бак в бак» повышает стабильность бака: одновременно она позволяет уменьшить размеры и, соответственно, площадь для хранения. Объем баков в поломойной машине Karcher BD 530 Ep составляет по 40 литров чистой и грязной воды, что обеспечивает более длительную работу без наполнения или опорожнения. Простой отсос: всасывающую балку можно приподнимать и опускать носком ноги. Эта мелочь очень облегчает работу. Снятие нагрузки со щеток: благодаря стояночному упору. Предотвращается преждевременный износ вследствие изгиба волокон под действием веса машины. Простая и быстрая замена дисковых щеток: благодаря самоустанавливающееся муфте. Вы можете гибко реагировать на соответствующие условия уборки. Легкость обслуживания и ухода: все элементы конструкции легко доступны. Достаточно отвернуть только одну гайку, чтобы отделить крышку от шасси. Большая производительность поломойной машины Karcher BD 530 Ep при компактном размере.
Поломойно-всасывающая машина Karcher BD 530:
- Система "бак в баке"
- Компактный, предназначен для непрерывного использования
- Отличная изоляция в турбинах
- Простота применения
- Наглядная панель управления с простой символикой повышает производительность труда
- Легкость в освоении и использовании
- Малое число элементов управления облегчает обращение с машиной
Ввод в эксплуатацию поломойной машины Karcher BD 530 Ep.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Максимальная рабочая ширина | 460 мм |
| Бак для моющего раствора | 55 л |
| Вес | 55 кг |
| Давление щеток на поверхность | 27 г/см2 |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность по площади | 1840 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина всасывающей балки | 850 мм |
| Частота вращения щетки об/мин | 200 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 14 мая 2026