Поломойная машина с дисковой щеткой IPC Portotecnica LAVAMATIC E550 Б/У
Самоходная поломоечная машина IPC Portotecnica LAVAMATIC E550 предназначена для уборки помещений средней и большой площади, успешно сочетающая в себе прекрасные технические характеристики, высокую надежность и доступную стоимость. IPC Portotecnica LAVAMATIC E550 обладает высокой маневренностью, проста в эксплуатации и обслуживании и не требует специальной предварительной подготовки обслуживающего персонала. Прекрасно справляется с задачами общей и поддерживающей чистки полов с различными видами покрытия. Поломоечная машина IPC Portotecnica LAVAMATIC E 550 – идеальный вариант для глубокой чистки и мытья полов в магазинах и складских помещениях, торговых центрах, спортзалах, школах и административных зданиях, выставочных и концертных залах, офисных зданиях, производственных помещениях, станциях технического обслуживания автомобилей и т. д., а также для подготовки поверхностей к последующей полировке. Они замечательно подходят для уборки коврового, кафельного, мраморного и каменного покрытий, лакированного паркета и покрытого линолеумом пола.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину IPC Portotecnica LAVAMATIC E 550 Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | IPC |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая ширина | 540 мм |
| Бак для моющего раствора | 50 л |
| Вес | 70 кг |
| Давление щеток на поверхность | 26 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 1650 Вт |
| Производительность по площади | 1850 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина всасывающей балки | 815 мм |
| Частота вращения щетки | 135 |
- Цена: 35 000 ₴






