Сетевая поломойная машина NUMATIC TT4045 Б/У
Сетевая поломоечная машина Numatic Tt4045 - отлично подходит для уборки средних площадей, является компактной и маневренной. Она имеет прочный и крепкий корпус из ударопрочного пластика, который крепится на цельной раме из нержавеющей стали. Поломоечная машина Numatic Twintec - TT4045 оснащена баками для чистой и грязной воды, вместимостью по 40 литров. Они легко снимаются и чистится.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину NUMATIC TT4045 Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 1065 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная рабочая ширина | 450 мм |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Давление щеток на поверхность | 38 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 40 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Numatic |
| Вес | 67 кг |
| Номинальная мощность | 2700 Вт |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 20 |
| Частота вращения щетки | 150 |
| Ширина всасывающей балки | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴






