Сетевая поломойная машина BD 40/25 C Б/У
Моечная машина BD 40/25 C, разработанная для уборки небольших по площади и труднодоступных поверхностей, оснащена одной операционной ручкой EASY и очень проста в эксплуатации. Она очень короткая и характеризуется чрезвычайно малым радиусом разворота. Следовательно, устройство является очень маневренным. Рабочая ширина машины составляет 400 мм. BD 40/25 C работает очень тихо, легко чистится, рычаг управления может быть сложен для удобства транспортировки. Прямая всасывающая балка оснащена двухсторонними резиновыми валиками.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Karcher BD 40/25 C Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Бак для моющего раствора | 25 л |
| Вес | 61 кг |
| Давление щеток на поверхность | 36 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 25 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 1880 Вт |
| Производительность по площади | 1600 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина всасывающей балки | 770 мм |
| Частота вращения щетки | 180 |
- Цена: 40 000 ₴






