Аккумуляторная поломойная машина BD 40/12 C Bp Pack Б/У
Компактная аккумуляторная дисковая поломойно-всасывающая машина BD 40/12 C Bp Pack. Сочетает в себе: Простоту управления, уникальную поворотную всасывающую балку, компактность и высочайшую маневренность. Машина незаменима для рентабельной влажной уборки твердых и эластичных напольных покрытий на объектах коммерческой недвижимости площадью до 700 кв. м. Площадь уборки на полном заряде до 1100 кв. м. Ключевые преимущества -Простота управления Крайне простая панель управления с интуитивно понятными обозначениями Все рабочие режимы активируются всего 3 кнопками на рукоятке Машина легко осваивается даже необученным персоналом -Оптимальный сбор влаги Балка повторяет движение машины и собирает влагу даже при резких поворотах Мягкие маслостойкие уплотнительные полосы оптимально прилегают к полу Высокая эффективность сбора влаги на плиточных полах -Автономность Оснащается безопасными необслуживаемыми гелевыми батареями Отсутствие мешающего кабеля существенно повышает мобильность машины Возможность работы в рабочие часы на объектах с высокой проходимостью -Компактность Узкие габариты позволяют проводить уборку в самых стесненных пространствах Складная рукоятка обеспечивает экономию места при хранении Простота транспортировки и возможность перемещения на лифте.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину BD 40/12 C Bp Pack Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 380 мм |
| Бак для моющего раствора | 12 л |
| Вес | 62 кг |
| Давление щеток на поверхность | 32 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 12 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность по площади | 1100 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина всасывающей балки | 450 мм |
| Частота вращения щетки | 148 |
- Цена: 33 000 ₴






