Аккумуляторная поломойная машина BD 55/60 W Ep
Karcher BD 55/60 W Ep - самая крупногабаритная сетевая поломойная машина, выполненная в современном дизайне, имеет корпус «укороченной» формы и малый вес. Оптимальная маневренность и возможность очистки угловых участков обеспечивается легким, но прочным пластмассовым шасси и большой зоной отклонения всасывающей балки. В литой пластиковый корпус отформованы баки чистой и грязной воды с указателем уровня чистой воды, щеточный блок имеет плавающую подвеску с регулировкой силы давления щеток.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину BD 55/60 W Ep Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1162 мм |
| Ширина | 674 мм |
| Длина | 1465 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 2 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 550 мм |
| Бак для моющего раствора | 60 л |
| Вес | 120 кг |
| Давление щеток на поверхность | 40 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 60 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность по площади | 2200 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина всасывающей балки | 850 мм |
| Частота вращения щетки | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 50 000 ₴




