Аккумуляторная поломойная машина Nilfisk ALTO SCRUBTEC 343 B Б/У
Scrubtec 343 B - компактная поломоечная машина с дисковой щеткой, приводом от аккумуляторной батареи и ручным управлением, является оптимальным решением для комплексной уборки в магазинах, автосалонах, гостиницах, паркингах, в кафе и ресторанах. Модель Scrubtec 343 совмещает высокое давление щетки и сравнительно большой объем баков при небольших размерах и современном дизайне. Высокопрочный корпус из полиэтилена низкого давления, отличная обзорность и эргономичность. Автоматическое прекращение подачи воды при выключении щетки. Простые и понятные органы управления. Ручка удобной формы, с регулировкой под рост оператора. Щеточный блок имеет прямой привод на щетку, диаметром 430мм. Противоударный ролик из мягкого пластика защищает щетку и не оставляет следов на стенах. Запатентованный шариковый клапан надежно защищает всасывающую турбину, легко снимается для мойки и занимает минимум места в баке для воды. Щетка средней жесткости, всасывающая балка, аккумуляторы и встроенное зарядное устройство - в стандартной комплектации.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Scrubtec 343 B Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | Nilfisk-ALTO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Бак для моющего раствора | 31 л |
| Вес | 129.5 кг |
| Давление щеток на поверхность | 38 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 31 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 820 Вт |
| Производительность по площади | 1720 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батарей | 90 А/ч |
| Частота вращения щетки | 135 |
| Ширина всасывающей балки | 730 мм |
| Напряжение батарей | 24 В |
- Цена: 40 000 ₴








