Сетевая поломойная машина с цилиндрическими щетками Lavor Sprinter
Сетевая поломоечная машина Lavor(Лавор) Sprinter – самая компактная полоуборочная машина. Эффективна для мойки полов на площадях до 500 м2. Подходит для уборки: в частных домах и в офисах, магазинах, кафе, предприятиях общественного питания, учебных учреждениях, административных строениях и т.д. Небольшие габаритные размеры, надежность и простота в эксплуатации – обеспечили этой модели успех на европейском и украинском рынках. Оборудованный цилиндрической щеткой и двумя водосборными балками, Lavor Sprinter подходит для уборки практически всех типов напольных покрытий. Водосборные балки позволяют собирать воду как при движении вперед, так и при движении назад. Минимальная высота 200 мм, делает эту поломойную машину удобной для мытья полов в сильно заставленных мебелью помещениях, таких как офисы, рестораны, небольшие магазины, склады, коттеджи и т.д. Вертикальная компоновка позволяет решить проблему хранения – машина занимает мало места.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Лавор Спринтер Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Lavor |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая ширина | 290 мм |
| Бак для моющего раствора | 2.8 л |
| Вес | 19 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Бак для отработанного раствора | 2.6 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Производительность по площади | 300 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина всасывающей балки | 320 мм |
- Цена: Цену уточняйте





