Однодисковая роторная машина Karcher Bd 44-180 Б/У
Роторные уборочные машины сделают Ваши ковры и полы идеально чистыми. Классическая однодисковая уборочная машина Karcher Bd 44-180 универсального применения. Мощный двигатель и цельнометаллический планетарный механизм гарантируют высокую эффективность и надежность. Снижаются износ и связанные с ним затраты на обслуживание, что особенно важно при профессиональном использовании техники. Центрально расположенный электродвигатель удобен в обслуживании и гарантирует равномерное давление прижима щетки к полу и существенно облегчает управление машиной. Модель Karcher Bd 44/180 - подходит для чистки и мойки различных типов покрытий. Все элементы управления расположены на эргономичной одинарной ручке, наклон которой позволяет оптимально отрегулировать ее высоту под рост пользователя. Большой выбор щеток и химических средств позволяет эффективно использовать машины во всех областях применения уборочной техники.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Karcher Bd 44/180 Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Максимальная рабочая ширина | 430 мм |
| Вес | 33 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая высота | 280 мм |
| Частота вращения щетки | 180 |
- Цена: Цену уточняйте







