Поломойная машина с дисковой щеткой Ipc CT 40 B 50 Б/У
Поломоечная машина IPC Gansow CT 40 B 50 — самая популярная поломоечная машина IPC Gansow и предназначена для уборки помещений средней площади. Эксклюзивная система всасывания обеспечивает высокое качество работ при низких затратах. Уникальный дизайн помогает достичь отличных результатов сушки даже на трудных поверхностях. Повышенная вместимость бака при минимальных внешних габаритах делают IPC Gansow CT 40 B 50 незаменимым помощником в тщательной уборке. Уникальность машины среди других моделей данного ряда — вместимость бака 40/50 л. Встроенный электромагнитный клапан позволяет контролировать подачу раствора ручкой включения щётки. Оснащена одной дисковой щеткой диаметром 500 мм. Прекрасно справляется с задачами общей и поддерживающей чистки полов с различными видами покрытия.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Ipc CT 40 Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | IPC |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 67 кг |
| Давление щеток на поверхность | 26 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 50 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина всасывающей балки | 815 мм |
| Частота вращения щетки | 135 |
- Цена: 38 000 ₴


