Поломойная машина с цилиндрическими щетками Karcher BR 400 Б/У
Поломойная машина с цилиндрическими щетками Karcher BR 400 ― эта многофункциональная поломоечная машина моет полы подобно однодисковой машине, всасывает воду как пылесос влажной уборки, полирует поверхности как высокоскоростной полотер и чистит ковры как моющий пылесос. Такая разносторонность открывает существенный потенциал экономии. Щетки и уплотнительные пылесосы заменяются с минимальными затратами сил и времени. Усилие прижима щеток согласуется с любым напольным покрытием. В сравнении с однодисковыми машинами достигается значительное (вплоть до 7-кратного) увеличение усилия прижима. Две всасывающие балки позволяют всасывать вплотную к краям при перемещении машины как вперед, так и назад. Мощная всасывающая турбина обеспечивает малую остаточную влажность. Управление насосом и приводом щеток осуществляется с рукоятки. Включение и отключение всасывающей турбины производятся педалью. Съемный бак плоской формы легко наполняется под краном.
Особенности поломойной машины Karcher BR 400:
- влажная уборка;
- всасывание жидкостей;
- полировка;
- чистка моющим пылесосов;
Система два бака.
Комплектация:
- Цилиндрические щетки;
- Система два бака;
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Karcher BR 400 Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 2 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 400 мм |
| Бак для моющего раствора | 8.5 л |
| Вес | 31 кг |
| Давление щеток на поверхность | 250 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производительность по площади | 400 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения щетки | 1500 |
| Потребляемая мощность | 2500 |
| Ширина всасывающей балки | 420 мм |
- Цена: Цену уточняйте








