Аккумуляторная поломойная машина FIMAP Genie B Б/У
Компактная аккумуляторная поломоечная машина Fimap Genie B для уборки небольших площадей, предназначена для автоматизации ручной уборки. Рабочая ширина уборки 350 мм.
Особенности:
Водосборная насадка расположена непосредственно за щеткой, и при поворотах отклоняется, полностью собирая всю воду с пола.
Подвижная рукоятка управления легко подстраивается под рост оператора и облегчает работу в труднодоступных местах (в углах помещений, под мебелью и стеллажами и т.п.).
За счет небольших габаритов и складывающейся рукоятки занимает минимум места при хранении и перевозке.
Может храниться в вертикальном положении.
Бак для грязной воды легко снимается, для опустошения и промывки под краном
Бак чистой воды сделан съемным, облегчая доступ к основным узлам и аккумуляторному моноблоку.
Рама и контейнер для АКБ выполнены из нержавеющей стали.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину FIMAP Genie B Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1018 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 682 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 1 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Fimap |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Вес | 42 кг |
| Давление щеток на поверхность | 20 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 10 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производительность по площади | 1000 кв. м/час |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение на аккумуляторах | 12 В |
| Скорость вращения щётки | 150 об/мин |
| Ширина всасывающей балки | 440 мм |
| Ёмкость аккумуляторов | 65 Ач |
- Цена: 35 000 ₴

