Поломойная машина с роликовыми щетками Karcher BR 530 EP Б/У
Поломойно-всасывающая машина Karcher BR 530 Ep ― новый аппарат для уборки площадей малого и среднего размеров. Эта очень надежная и недорогая машина характеризуется многочисленными конструктивными новшествами, обеспечивающими пользователю целый ряд преимуществ. Оснащение щеточной головки с правой стороны полозом из нержавеющей стали Возможность обработки вплотную к краю без повреждения щеточной головки и мебели. Цельный полый пластмассовый корпус с интегрированным двухкамерным баком Устойчивость к механическим воздействиям, звукоизоляция, простота наполнения и очистки баков. Выбор машины в зависимости от очищаемых площадей. Оснащение щеточной головки откидной подпоркой Простота управления. Поставка прямых и изогнутых всасывающих балок Оптимальное отсасывание влаги с любых полов.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить поломоечную машину Karcher BR 530 Ep Б/У можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Количество щеток | 2 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 460 мм |
| Бак для моющего раствора | 55 л |
| Вес | 55 кг |
| Давление щеток на поверхность | 240 г/см2 |
| Бак для отработанного раствора | 55 л |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производительность по площади | 1840 кв. м/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота вращения щетки | 1500 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Ширина всасывающей балки | 850 мм |
- Цена: 37 000 ₴








