Паровой очиститель Karcher SC 5.800 C
Благодаря мощному 4,0 бар давление пара и 1800 Вт тепловой мощности, Karcher SC 5.800 C является одним из нового поколения премиум-класса. Благодаря съемному бачку, быстро наполняемому водой из под крана, обеспечивается непрерывная подача чистого пара для очистки без химических средств. Время нагрева при этом - четыре минуты. С помощью функции VapoHydro удалить въевшуюся грязь становится еще проще: отделяемую паром грязь можно просто смыть горячей водой. При этом регулятор расхода пара на корпусе пароочистителя Karcher SC 5.800 C обеспечивает выбор оптимального режима обработки в зависимости от вида очищаемой поверхности и степени ее загрязнения. Обильные загрязнения в ванной комнате, кухне и в других местах могут быть легко удалены без вреда для окружающей среды. Пароочиститель Karcher SC 5.800 C очищает стекло, краны, кафель, швы между плитками. Высококачественный пароочиститель Karcher SC 5.800 C оснащен отсеком для хранения аксессуаров, большими колесами для легкой маневренности, отсеком для кабеля. Устройство имеет разъем для подключение парового утюга.
| Комплектация Karcher SC 5.800 C |
| Защита от детей |
| Предохранительный клапан |
| Регулятор расхода пара, на корпусе |
| Интегрированная воронка для заливки воды |
| Система из двух баков |
| Хранение с экономией места |
| Паровой шланг с пистолетом, 2.5 м |
| Точечное сопло |
| Ручная насадка |
| Круглая щетка, черная, 1 шт. |
| Обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, 1 шт. |
| Антинакипин (палочки) |
| Салфетка из махровой ткани, 1 шт. |
| Насадка для пола |
| Разъем для подключения парового утюга |
| Интегрированный выключатель |
| Функция VapoHydro |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 5.800 C можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Глубина | 439 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1.5 л |
| Время нагрева до образования пара | 4 мин |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
- Цена: Цену уточняйте





