Паровой очиститель Karcher SC 2.600 CB
Паровой очиститель Karcher SC 2.600 СB очищает совсем без химии и предназначен для универсального использования. В бачок для чистой воды емкостью 0,8 л можно постоянно доливать воду, что позволяет работать без перерыва. Пароочиститель Karcher SC 2.600 CB идеально подходит для чистки твердых полов, например, в ванной комнате или на кухне. Оптимизированная насадка для пола с увеличенной рабочей поверхностью повышает эффективность и качество уборки. Окна, душевые кабины, стекло, арматура, кафель, плитка, стыки, варочные панели или вытяжные колпаки - пароочиститель Karcher SC 2.600 CB везде создаст блестящую чистоту. При максимальном давлении пара 3,2 бара интенсивно и безвредно для окружающей среды очищается старая грязь, известковые и жировые отложения. Электрический кабель компактно размещается в специальном отделении. Karcher SC 2.600 СB имеет предохранительный клапан, который препятствует открыванию аппарата под давлением. Как и все парогенераторы фирмы Karcher, этот аппарат отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Кроме того, аппаратом SC 2.600 СB можно также утюжить. Для этого в розетку на корпусе подключается утюг и выбирается периодическая или длительная подача пара. Постоянного высокого давления пара достаточно для того, чтобы гладить даже очень плотные вещи только с одной стороны. Это экономит до 50% времени на утюжение.
| Комплектация Karcher SC 2.600 СB |
| Защита от детей |
| Предохранительный клапан |
| Регулятор расхода пара, на рукоятке |
| Интегрированная воронка для заливки воды |
| Система из двух баков |
| Хранение с экономией места |
| Паровой шланг с пистолетом, 2 м |
| Точечное сопло |
| Ручная насадка |
| Круглая щетка, черная, 1 шт. |
| Обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, 1 шт. |
| Антинакипин (палочки) |
| Паровой утюг с подошвой из нержавеющей стали |
| Салфетка из махровой ткани, 1 шт. |
| Насадка для пола |
| Разъем для подключения парового утюга |
| Интегрированный выключатель |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 2.600 CB можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 0.8 л |
| Время нагрева до образования пара | 6 мин |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
- Цена: Цену уточняйте





