Паровой очиститель Karcher SC 1.030 B
Паровой очиститель Karcher SC 1.030 B очищает совсем без добавления химических средств и может использоваться практически везде. Инновационная насадка для пола с чистящим мопом идеально подходит для гигиеничной очистки полов любого типа. Плоское прилегание нижней стороны насадки гарантирует быстрое растворение грязи и лучший результат чистки. Также паровой очиститель показывает убедительные результаты и на других твердых поверхностях, например, в ванной комнате или на кухне. Окна, душевые кабины, стекло, арматура, кафель, плитка, стыки, варочные панели или вытяжные колпаки – аппарат SC 1.030 В обеспечивает безупречную чистоту. Даже малейшие щели, ниши в ванной и душе можно быстро очистить с помощью насадки для точечной очистки и круговой насадки. При максимальном давлении пара 3,2 бара застарелая грязь, известковые и жировые отложения устраняются интенсивно без повреждений материала, и без вреда для окружающей среды. Кроме того, аппаратом SC 1.030 В можно также утюжить. Для этого в розетку на корпусе подключается утюг и выбирается периодическая или длительная подача пара. Постоянного высокого давления пара достаточно для того, чтобы гладить даже очень плотные вещи только с одной стороны. Это экономит до 50% времени на утюжение. Karcher SC 1.030 B имеет предохранительный клапан, как и все парогенераторы фирмы Karcher, соответствует наивысшим стандартам качества и безопасности
| Комплектация Karcher SC 1.030 B |
| Защита от детей |
| Предохранительный клапан |
| Регулятор расхода пара, на рукоятке |
| Интегрированная воронка для заливки воды |
| Паровой шланг с пистолетом, 2 м |
| Точечное сопло |
| Ручная насадка |
| Круглая щетка, черная, 1 шт. |
| Обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, 1 шт. |
| Антинакипин (палочки) |
| Паровой утюг с подошвой из нержавеющей стали |
| Салфетка из махровой ткани, 1 шт. |
| Насадка для пола |
| Разъем для подключения парового утюга |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 1.030 B можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Время нагрева до образования пара | 8 мин |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
- Цена: Цену уточняйте





