Паровой очиститель Karcher SC 1.020 + насадка для текстиля
Паровой очиститель Karcher SC 1.020 очищает совсем без добавления химических средств и может использоваться практически везде. Благодаря инновационной насадке для пола, Karcher SC 1.020 расширяет свои возможности. Парогенератор Karcher SC 1.020 хорошо себя зарекомендовал при чистке твердых полов любого типа и на других твердых поверхностях. Например, в ванной комнате или на кухне. Окна, душевые кабины, стекло, арматура, кафель, плитка, стыки, варочные панели или вытяжные колпаки – интенсивный пар сделает все это блестяще чистым. Даже малейшие щели и ниши в ванной комнате и душе можно быстро очистить с помощью насадки для основательной очистки и круговой насадки. Бак для воды нагревается с мощностью 1500 Вт. При максимальном давлении 3,2 бара Karcher SC 1.020 дает мощный выход пара. Пар интенсивно и без повреждений материала и окружающей среды удаляет застарелую грязь, известковые и жировые отложения. SC 1.020 имеет предохранительный клапан Karcher SC 1.020, препятствующий открыванию аппарата под давлением. Также как и все парогенераторы фирмы Karcher, данный аппарат соответствует наивысшим стандартам качества и безопасности.
| Комплектация Karcher SC 1.020 |
| Защита от детей |
| Предохранительный клапан |
| Регулятор расхода пара, на рукоятке |
| Интегрированная воронка для заливки воды |
| Хранение с экономией места |
| Паровой шланг с пистолетом, 2 м |
| Точечное сопло |
| Ручная насадка |
| Круглая щетка, черная, 1 шт. |
| Обтяжка из махровой ткани для ручной насадки, 1 шт. |
| Антинакипин (палочки) |
| Салфетка из махровой ткани, 1 шт. |
| Насадка для пола |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пароочиститель Karcher SC 1.020 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1 л |
| Время нагрева до образования пара | 8 мин |
| Максимальное давление пара | 3.2 бар |
- Цена: Цену уточняйте





