Пылесос для сухой уборки Karcher VC 6100
Пылесос Karcher VC 6100 сочетает экстравагантный дизайн и инновационные технологии: насадка для пола ComfoGlide при чистке ковра даже при максимальной мощности на 30% облегчает работу и мгновенно создает совершенную чистоту даже на твердой поверхности. Система QuickClick позволяет быстро и комфортно менять насадки для пола и аксессуары - все очень удобно, одной рукой и за считанные секунды. Пользоваться пылесосом Karcher VC 6100 можно как с ручкой, так и с телескопической трубкой. Другим преимуществом является преодоление препятствий с помощью EasySlider: мягкое кольцо, которое может вращаться на 360 °, позволяет пылесосу Karcher VC 6100 при контакте с препятствием автоматически продолжать движение, минуя преграду. Это предотвращает повреждение мебели и пылесоса. Кроме того, пылесос Karcher VC 6100 гарантирует гигиенические результати чистки найвысшем уровне: фильтр HEPA 12 эффективно задерживает даже мельчайшие аллергенные частицы. Выходящий из пылесоса воздух оказывается чище комнатного. Пылесос Karcher VC 6100 используется для чистки твердых поверхностей, ковров, ковриков, текстильных поверхностей.
| Комплектация Karcher VC 6100 |
| Автоматическая смотка кабеля |
| Насадка для пола ComfoGlide |
| Поворотное кольцо EasySlider |
| Щелевая насадка |
| Насадка-кисть для мебели |
| Насадка для мягкой мебели |
| Интегрированные насадки QuickClick: щеточная для мебели, для мягкой мебели, телескоп. щелевая |
| Электр. регулятор силы всасывания, на корпусе |
| Индикатор замены фильтра |
| Фильтр HEPA 12 |
| Фильтр-мешок |
| Приспособления для удобного хранения |
| Мягкая накладка на рукоятке |
| Телескопическая всасывающая трубка |
Karcher производит высококачественную технику, отвечающую всем европейским стандартам.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить пылесос для сухой уборки Karcher VC 6100 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Karcher |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Радиус действия | 10 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.3 м |
- Цена: Цену уточняйте





