Паровой пылесос Karcher SV 1802
Просто, удобно, быстро и без применения химикатов– с универсальным паропылесосом премиум-класса Karcher SV 1802 вы надежно содержите Ваш дом чистым и уютным. Это и значит «чистка на всех парах». Насадка для пола может использоваться как для сухой уборки любых напольных покрытий, так и для очистки паром (для кафеля). Благодаря функции всасывания пара паропылесос Karcher SV 1802 может быстро освежать ковры. Горячий пар удаляет неприятные запахи, растворяет грязь, которая тут же надежно всасывается. В паропылесосе Karcher SV 1802 вы можете самостоятельно контролировать подачу пара и силу всасывания, в зависимости от очищаемой области. Собранная жидкость и грязь попадают в специальный контейнер, который легко очищается. Также на аппарате Karcher SV 1802 установлен фильтр НЕРА 12, который задерживает даже самую мелкую пыль, вызывающую аллергию. Так, воздух на выходе чище воздуха в помещении.
Особенности и преимущества паропылесоса Karcher SV 1802:
- Всасывание пара, пропарка, всасывание воды, сухой пыли и глажка (с помощью специальных принадлежностей)
- пылесос Karcher SV 1802 содержит в одном аппарате широкую функциональность и максимальный комфорт.
Комплектация паропылесоса Karcher SV 1802:
- Насадка для пола с тремя накладками
- Предохранительный клапан
- Ручная насадка, точечное сопло, насадка для мойки окон
- Круглая щетка, черная
- Точечное сопло для паропылесоса с удлинителем
- Регулятор расхода пара 5-ступенчатый
- Регулировка силы всасывания 4-ступенчатый
- Удлинительные трубки для паропылесоса (2 х0,5 м)
- Шланг с подводкой пара и рукояткой
- Пеногаситель “Foamstop”
- Фильтр HEPA 12
- Комплект для уборки пола (с подводкой пара)
- Обтяжки из махровой ткани1 шт.
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Щетка для очистки бака для воды
- Контейнер для хранения аксессуаров
Ввод в эксплуатацию паропылесоса Karcher SV 1802.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить паропылесос Karcher SV 1802 можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип уборки | Паром |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем котла (бака для воды) | 1.2 л |
| Время нагрева до образования пара | 10 мин |
| Максимальное давление пара | 4 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем всасывания | 0.6 л |
| Фильтр для воды | 1.2 л |
- Цена: 21 499 ₴





