Аппараты высокого давления Karcher K 5 Compact + Karcher MV 2
Мобильная и компактная мини-мойка Karcher K5 Compact идеально подходит для периодической очистки грязи. Аппарат Karcher K5 Compact идеально подходит для чистки, например, крупных транспортных средств, каменных стен, мотоциклов, автомобилей. Мини-мойка Karcher K5 Compact оснащена мощным двигателем с водяным охлаждением. Комплектация: пистолет с системой Quick Connect, 8 м шланга высокого давления, струйная трубка Vario Power для удобной регулировки давления воды и грязевая фреза для удаления стойких загрязнений. В мини-мойке Karcher K5 Compact алюминиевый насос надежно защищен фильтром предварительной очистки воды. Маленький, компактный аппарат Karcher K 5 имеет 2 ручки, потому его легко взять с собой. Этот практичный, мобильный аппарат удобен в хранении (например, в багажнике автомобиля) и занимает минимальную площадь. Надежный двигатель водяного охлаждения поразит Вас своим долгим сроком службы и уровнем исполнения. Система быстрого подключения Quick Connect: шланг высокого давления легко подключается к аппарату и пистолету - всего одним щелчком. Это бережет Ваше время и усилия.
В мини-мойку Karcher K5 Compact, дополнительно можно установить: насадку для очистки плоских поверхностей T-Racer T-250 plus, моющую щетку с байонетным затвором, мощную швабру PS 40, пенную насадку 0,6 л, комплект для прочистки труб PC 20, комплект для промывки труб (шланг 15 м).
При необходимости, возможен замен шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию мойки Karcher K 5 Compact.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Купить мойку Karcher K 5 Compact. можно сделав заказ на нашем сайте.
Интернет-магазин TAMAKOR.COM.UA рекомендует Вам ознакомиться со всеми нашими товарами.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 20 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Производитель | Karcher |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 516 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 40 |
- Цена: Цену уточняйте




