
Аппарат высокого давления Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW
Цену уточняйте
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1.030-262.0
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 874-78-84
АВД с электрическим нагревом Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW
Инновационный аппарат высокого давления с подогревом воды Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW обладает электронагревателем, который обеспечивает высокую температуру и эффективное потребление энергии. Благодаря инновационной, высокоэффективной изоляции котлов, изготовленной из специальной пены, энергопотребление аппарата высокого давления Karcher Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW, резко снижается в продолжительном режиме ожидания. Это позволяет экономить 40% электроэнергии. Режим eco efficiency автоматически переключает аппарат Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW в режим нагрева воды до 60°C, что значительно экономит дорогостоящие ресурсы. Режим работы с повышенным подогревом воды к 85°C, рекомендуется использовать для удаления жировых и масляных пятен. Высокоскоростные камеры нагрева обеспечивают нагрев воды в краткие строки. Этот аппарата высокого давления Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW рекомендовано использовать там, где нежелательны выхлопные газы, например, в пищевой промышленности, больницах, больших кухнях или промышленных предприятиях.
Особенности и преимущества аппарата высокого давления Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW:
- Низкое энергопотребление
- Экономия расходов
- Высокая эффективность изоляционного материала
- Экономия до 40% энергии в режиме ожидания
- Уникальный режим eco efficiency
- Чрезвычайно высокая температура чистки
- Новая функция Servo Control
- Высокая температура сохраняется даже в насадках
- Эргономичный дизайн нагревателя
- Короткий период нагревания
- Работа с высокой температурой
- До 58°C в режиме постоянной работы
- До 80°C с использованием системы Servo Control
- Большой бак для горячей воды (макс. 85°C)
При необходимости, возможен замен 10 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления с подогревом воды Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Комплектация:
| Пистолет с мягкой накладкой |
| Шланг высокого давления |
| Струйная трубка |
| Трехпозиционное сопло (0/25/40) |
В аппарат высокого давления Karcher HDS-E 8/16-4 M 36 kW, дополнительно можно установить: быстродействующую муфту (для быстрой установки различных струйных трубок и других насадок), вставной ниппель (ниппель из закаленной нержавеющей стали для быстродействующей муфты), грязевую фрезу, очиститель поверхности FRV 30 ME, устройство для абразивной очистки. шланг для промывки труб.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 16 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальная производительность | 760 л/ч |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Потребляемая мощность | 40.5 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Вес | 118 кг |
| Глубина | 1330 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: Цену уточняйте




