Оборудование для мойки Karcher HDS 8/18-4 M
Аппарат высокого давления с подогревом воды Karcher HDS 8/18-4 M нового среднего класса. В Karcher HDS 8/18-4 повышена эффективность с новым режимом ECO, контролем жесткости воды, турбовентилятором, точной дозировкой моющего средства. Центральная панель четко организована, разработана для интуитивного управления, благодаря чему аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4 M очень удобен в использовании. В Karcher HDS 8/18-4 M гарантируется высокоэффективная очистка, благодаря эффективно разработанными насадками, керамическим поршням, турбовентилятором и повышенной эффективностью насоса. Для максимального удобства и маневренности в аппарате высокого давления Karcher HDS 8/18-4 M установлены два комплекта роликов, большие колеса, эргономические ручки, качественные узлы крепления, крепежные кольца, а так же встроенная защита от опрокидывания устройства. Надежность Karcher HDS 8/18 4 M гарантируется трехпоршневым осевым насосом с керамическими поршнями, контролем на газами, коррозиеустойчивостью, жесткостью, крепким корпусом. В аппарате высокого давления Karcher HDS 8/18-4 М обеспечен легкий доступ ко всем компонентам, которые требуют ухода. В экономичном режиме, аппарат разогревает воду до 60 ° С. Цикличная работа нагревателя, снижает потребление энергии на 20%. Большой интегрированный мелкоячеистый фильтр воды надежно защищает насос высокого давления от попадания частиц грязи. Встроенный термостат выхлопных газов выключает двигатель, если его температура превышает 300 ° С. Мягкая система SDS компенсирует колебания и скачки давления в системе высокого давления. Дизайн "Jogger" с большими резиновыми колесами и поворотными роликами. Надежное крепление для безопасной транспортировки
При необходимости, возможен замен 10 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления с подогревом воды Karcher HDS 8/18-4 М .
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Комплектация:
| Пистолет с мягкой накладкой |
| Шланг высокого давления |
| Струйная трубка |
| Трехпозиционное сопло (0/25/40) |
В аппарат высокого давления Karcher HDS 8/18-4 М, дополнительно можно установить: быстродействующую муфту (для быстрой установки различных струйных трубок и других насадок), вставной ниппель (ниппель из закаленной нержавеющей стали для быстродействующей муфты), грязевую фрезу, очиститель поверхности FRV 30 ME, устройство для абразивной очистки. шланг для промывки труб.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальное давление | 18 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 800 л/ч |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Производитель | Karcher |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1060 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 1330 мм |
| Вес | 155 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
- Цена: Цену уточняйте





