Оборудование для мойки Karcher HDS 9/17-4 C Basic
Высокопроизводительный трехфазный аппарат высокого давления с подогревом воды Karcher HDS 7/16-4 C Basic компактного класса. Аппарат высокого давления Karcher HDS 7/16-4 C Basic имеет водяное охлаждение электродвигателя и обширные дополнительные возможности. Экономичный режим eco efficiency в Karcher HDS 7/16-4 C - это экономичность и экологичность, даже после долгого использования, удобное управление одним переключателем. Большие колеса и ручки, интегрированные в шасси, обеспечивают мобильность аппарата Karcher HDS 7/16-4 C. Баки для чистящего средства и топлива интегрированы в прочный корпус. Устройство также оснащено закрывающимся отсеком для хранения насадок и принадлежностей, а также большим крюком для крепления шланга высокого давления. Аппарат высокого давления Karcher HDS 7/16-4 C Basic можно использовать для мойки автомобилей, очистки деталей и мастерской, очистки открытых деталей, очистки сервисов, очистки фасадов, бассейнов, спортивных площадок, для уборки спортивных снарядов.
При необходимости, возможен замен 10 м шланга, на необходимый по длине шланг.
Ввод в эксплуатацию аппарата высокого давления с подогревом воды Karcher HDS 7/16-4 C Basic.
Доставка по Киеву, Украине удобным для Вас перевозчиком.
Сервисная поддержка и консультации.
Комплектация:
| Пистолет с мягкой накладкой |
| Шланг высокого давления |
| Струйная трубка |
| Трехпозиционное сопло (0/25/40) |
В аппарате высокого давления Karcher HDS 7/16-4 C Basic, дополнительно можно установить: быстродействующую муфту (для быстрой установки различных струйных трубок и других насадок), вставной ниппель (ниппель из закаленной нержавеющей стали для быстродействующей муфты), грязевую фрезу, очиститель поверхности FRV 30 ME, устройство для абразивной очистки. шланг для промывки труб.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 1060 мм |
| Вес | 115 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное давление | 17 бар |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Потребляемая мощность | 6.1 Вт |
| Производитель | Karcher |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопло струйной трубки | Трехпозиционное |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 10 мая 2026